Auktion 124:

  Auktion 111

111-777

Designanhänger

585 GG u. unged. Meistermarke gestempelt. Kleiner Brillant auf trapezförmigem Anhänger. 2 x 1,5 cm. An feiner Kette tragbar. Gew. 4 g.

Designanhänger | Bild Nr.1

Designanhänger | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt