Auction 109
109-776 (Wilke,G.W.C.v.).
Sammlung der wichtigsten Regeln in der Baumgärtnerey. Prag 1785. 4 Bl., 99 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Etw. best.). - Etw. stockfl. Hs. Eintrag a. Vors.