Auction 58
58-7749 Frank, Louis
(19. Jh.). 3 Bl. Kohle- (2) u. Bleistiftzeichnungen. Gr.8° u. Qu.Gr.8°. Sign. (3) u. dat. (1).
Ansicht einer Stadt, Körperstudien m. Kopf einer schlafenden Frau u. Selbstportr. (?), dat. "20 Mars 88".