Auction 83
83-7727 Thiemann, Carl
(1881 Karlsbad - Dachau 1966). Birken im Herbst. Farbholzschnitt bei Vlg. d. Ges. f. vervielf. Kunst, Wien (1908). 23 x 35 cm. Im Stock monogr. u. unt. typogr. bez. - Merx 68.