Auktion 111:

  Auktion 108

108-772

Pollock,B.

Aladdin & The Massacre of Penny Plain. London, Pollock's Theatres 1947. In farb. illustr. Orig.-Pp.-Schachtel. (Berieb. u. best.).

(= Pollock's Original Victorian Theatre). - Wohl so kompl. - Enthält die Kulisse in Holzteilen, Proszenium aus Kunststoff, mehrere farb. Papier-Kulissen, elektrische Beleuchtung (nicht auf Funktionsfähigkeit geprüft), 2 Metall-Winkel, zahlr. Schrauben, Befestigungs-Drähte, Orig.-Leimtube, Textheft u. Aufbauanleitung. - Nicht aufgebaut. Tls. Gebrauchsspuren.

Pollock,B. | Bild Nr.1Pollock,B. | Bild Nr.2

Pollock,B. | Bild Nr.1

Pollock,B. | Bild Nr.2

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt