Auktion 108
108-772 Pollock,B.
Aladdin & The Massacre of Penny Plain. London, Pollock's Theatres 1947. In farb. illustr. Orig.-Pp.-Schachtel. (Berieb. u. best.).
(= Pollock's Original Victorian Theatre). - Wohl so kompl. - Enthält die Kulisse in Holzteilen, Proszenium aus Kunststoff, mehrere farb. Papier-Kulissen, elektrische Beleuchtung (nicht auf Funktionsfähigkeit geprüft), 2 Metall-Winkel, zahlr. Schrauben, Befestigungs-Drähte, Orig.-Leimtube, Textheft u. Aufbauanleitung. - Nicht aufgebaut. Tls. Gebrauchsspuren.