Auktion 115:

  Auktion 78

78-7718

Oehms, Rainer

(1948 Hamburg). Lichter Urwald. Radierung in Grün. 40,5 x 63,3 cm. Sign. u. dat. "III 1988". - Druck für die Griffelkunst, Wahl 250 B4.

Oehms, Rainer | Bild Nr.1

Oehms, Rainer | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt