Auktion 83
83-7713 Strohofer, Hans
(1885 Wien 1961). Moz Perry, Porträtstudie. Kreidelithographie auf Bütten, 1923. 25 x 17 cm. Blgr. 40 x 30 cm. Sign. u. mit dem Monogr. u. Datum im Stein u. dat.