Auktion 119:

  Auktion 83

83-7713

Strohofer, Hans

(1885 Wien 1961). Moz Perry, Porträtstudie. Kreidelithographie auf Bütten, 1923. 25 x 17 cm. Blgr. 40 x 30 cm. Sign. u. mit dem Monogr. u. Datum im Stein u. dat.

Strohofer, Hans | Bild Nr.1

Strohofer, Hans | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt