Auction 2018
2018-770 Wunderkugel, chin.
Schachspiel 20.Jhdt. 32 Spielfiguren, Bein beschnitzt. Jeweils mit Wunderkugel im Stand. 1 Turm mit kl. Fehlstelle. Sonst sehr schöner Zust. Figuren von 4,5 - 10 cm.