Auction 116:

  Auction 65

65-7682

Unbekannter Zeichner

(18. Jh.). 3 Putti transportieren ein Kreuz. Lavierte Tuschzeichnung. Blgr. 16,5 x 12,5 cm. Verso Bleistiftskizze eines Kreuzes u. blasse Rötelzeichnung eines Putto. - Etw. fleckig, Fehlstelle im w. Rd. unten.

Unbekannter Zeichner | Bild Nr.1

Next auction 116

takes place on December , 10-12. 2020