Auction 112:

  Auction 93

93-768

Liebig.

Album mit über 400 mont. Farbdruck-Sammelbildern, vorwiegen der Firma Liebig, um 1950. 4°. Hlwd. d. Zt. mit Gold- u. Schwarzpräg. (Tls. berieb. u. best.).

Serien mit franz. Text, enthält auch Sammelbilder der Firmen: "Manufacture de Gants, Anvers; Extrait de Viande Cibils; Amidon Remy, Louvain; Ropoll, Anvers; sowie einige kleinformatige u. 2 großformatige (Reiterbilder) farb. Oblaten. - Tls. Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt.

Liebig. | Bild Nr.1

Liebig. | Bild Nr.1

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020