Auktion 120:

  Auktion 70

70-7673

Seitz, Otto

(1846 München 1912). Felsenschlucht u. Landschaft mit Baum im Vordergrund. 2 Bleistiftzeichnungen. 1894. 9,5 x 6 cm. Monogr. u. dat. auf Kart. mont. unter Passep. - Etw. fleckig, 1 Bl. wasserfl.

Seitz, Otto | Bild Nr.1

Seitz, Otto | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt