Auktion 70
70-7670 Seeger
(Anf. 20. Jh.). 3 nornenähnliche Frauen u. eine Frau im Kristall. Anthroposophisches Aquarell. 35,5 x 26 cm. Verso bez. "Seeger No 80". Hinter Passep. mont. u. unter Glas gerahmt.