Auction 78
78-7658 Monogrammist C Th
(1.H. 20. Jh.). Porträt einer jungen Frau mit geblümtem Oberteil u. schwarzer Schleife im braunen Haar. Schulterstück. Öl auf Lwd. 47 x 44 cm. Doubliert. Gerahmt.