Auktion 123:

  Auktion 90

90-7656

Nägele, Reinhold

(1884 Murrhardt - Stuttgart 1972). "Adam u. Eva & Cie." Radierung auf Bütten, 1923. 9 x 9,5 cm, Blgr. 37,5 x 28 cm. Sign. u. betit. - Reinhardt 1923.3. - Schönes Ex.

Nägele, Reinhold | Bild Nr.1

Nägele, Reinhold | Bild Nr.1

Nächste Auktion 123

findet von 12.-14. Mai 2022 statt