Auction 65
65-765 Toras Elogim.
Vilnius/Litauen, Rosenkranz u. Schriftsetzer 1896. Kl.8°. Mit Titel-Holzschn. 380 S., 84 S. Hldr. d. Zt. (Rckn. läd.). - Etw. gebräunt, einige Bl. mit kl. Randläs., Vors. mit gekl. Einr., N.u.St.a.V.