Auktion 58
58-7646 Chittussi, Antonin
(1847 Ronov nad Doubravou - Prag 1891) Blick auf eine Ortschaft bei aufgehender Sonne. Öl auf Holz. 10,5 x 18 cm. Unten links signiert (geritzt).