Auction 71
71-764 Konvolut
von über 1000 Hefte/Schriften, v.a. 1. Weltkrieg. Mitte 19. Jhd. bis Anfang 20. Jhd.
Enthält: Liller Kriegszeitung. ca. 300 Hefte 1915-18. - Der Braunschweiger Husar. 20 Hefte. 1927-1938. - The new army list. 11 Bde. 1852-64. Hldrbde. - u.a. - Gebrauchssp. - Gekauft wie besichtigt.