Auktion 92
92-763 Savigny,F.C.v.
Das Recht des Besitzes. Eine civilistische Abhandlung. Gießen, Heyer, 1803. XXXII, 495 S. Hldr. d. Zt. (Vgelenk geriss, stärk. beschabt).
Goed. VI, 233, 1. Stintzing-L. 111/2, 190. Erste Ausgabe. - Gebräunt u. stockfl. - (442).