Auction 119:

  Auction 73

73-762

Duval,E.

Traite general de Confiserie Moderne. Desserts, Glaces, Chocolats. 1900 Recettes. Paris, Darenne (um 1924). Mit zahlr. Abb. VII, 828 S. Hlwd. d. Zt. (Etw. verzogen, tls. berieb. u. best.). - Durchgeh. papierbedingt gebräunt.

Duval,E. | Bild Nr.1

Duval,E. | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021