Auktion 120:

  Auktion 73

73-762

Duval,E.

Traite general de Confiserie Moderne. Desserts, Glaces, Chocolats. 1900 Recettes. Paris, Darenne (um 1924). Mit zahlr. Abb. VII, 828 S. Hlwd. d. Zt. (Etw. verzogen, tls. berieb. u. best.). - Durchgeh. papierbedingt gebräunt.

Duval,E. | Bild Nr.1

Duval,E. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt