Auction 115:

  Auction 79

79-7618

Oberhäuser, H.

(1.H. 20. Jh. Karlsruhe). Bauernhaus. Öl auf Lwd. 1929. 36,5 x 30 cm. Sign., dat. u. mit Ortsbez. Gerahmt. - Gebr., unt. re. ca. 2 cm Einriss.

Oberhäuser, H. | Bild Nr.1

Oberhäuser, H. | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020