Auktion 119:

  Auktion 74

74-7611

Unbekannter Landschaftsmaler

(19. Jh.). Brücke in der Landschaft. Öl auf ovalem Karton. 20 x 28 cm. Im goldenen, ovalen Rahmen mit Stuckornamentbesatz. - Tls. Farbabplatzungen.

Unbekannter Landschaftsmaler | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt