Auktion 107:

  Auktion 107

107-7604

Schwarz, Linda

Schätzpreis: D 90,00 €  |  Rückpreis: 60,00 €

(1963 Stuttgart). Komposition in Grün u. Orange. Farbradierung u. Prägedruck auf Japan, 2003. Blgr. 21,9 x 28,2 cm. Verso sign., dat. u. num. - Ex. 4/4. - Guter Zustand.

Schwarz, Linda | Bild Nr.1Schwarz, Linda | Bild Nr.2

Schwarz, Linda | Bild Nr.1

Schwarz, Linda | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 90,00 €

Rückpreis:
60,00 €

Jetzt kaufen: