Auction 105:

  Auction 105

105-76

Bruder!

Estimate: 100,00 €

was hälts Du wohl von dem Verbothe der Priester-Ehe, oder von dem ehelosen Leben der Mönchen, Nonnen, Ordens- und Weltpriester in der römischkatholischen Kirche? Wien 1782. 100 S. Umschl. d. Zt. (Etw. fl., tls. best.).

VD18 14412209-003. - Seltene einzige Ausgabe. - Gebräunt tls. stockfl. Titel u. Anfang mit Tintenspritzern. N.a.Innendeckel.

Bruder! | Bild Nr.1

Bruder! | Bild Nr.1

Estimate:
100,00 €

Your bid: