Auktion 124:

  Auktion 107

107-7589

Schultze, Bernard

(1915 Schneidemühl - Köln 2005). Komposition mit wuchernden Linienformationen. Buntstift auf Papier. 1959. Ca. 25,5 x 33,5 cm. Sign., dat. u. mit Widm.

Schultze, Bernard | Bild Nr.1

Schultze, Bernard | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt