Auktion 120:

  Auktion 70

70-7588

Robert, Aurele

(1805 Les Eplatures - Ried ob Biel 1871). Voie des tombeaux a Pompeji. Strasse der Gräber in Pompeji. Bleistiftz. auf Transparentpapier, 19. Jh. 11,5 x 17,5 cm. Monogr. u. betit. Unter Passep. mont. - Einige Randläsuren.

Robert, Aurele | Bild Nr.1

Robert, Aurele | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt