Auction 117:

  Auction 74

74-7585

Unbekannter Künstler

(19. Jh.). Brustbild eines kl. blonden, blauäugigen Mädchens mit roter Perlenkette. Öl auf Holz im Hochoval. 34 x 28,5 cm. Im ovalen goldfarb. Rahmen mit floralen Stuckelementen. - Tls. kl. Farbabplatzungen.

Unbekannter Künstler | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2021