Auction 115:

  Auction 93

93-755

Großbritannien.

Konvolut von rund 100 postfrischen britischen Aerogrammen, tls. auch Kanalinseln. 20. Jh. In einem Ordner. Viele seltene Stücke. - Meist sehr guter Zustand.

Großbritannien. | Bild Nr.1

Großbritannien. | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020