Auction 114:

  Auction 65

65-7525

Sailer,J.A.

(wohl Süddeutsch 1. Hälfte 20. Jh.). 3 Wanderburschen mit Tornister und Feldflasche. Bleistiftzeichnung, tls. weiß gehöht. Blgr. 20 x 25 cm. Signiert. Unter Passep. mont.

Sailer,J.A. | Bild Nr.1

Sailer,J.A. | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020