Auktion 125
125-752 Zundel,H. u. C.Kriesi.
Neues illustrirtes schweizerisches Kochbuch für die bürgerliche Küche wie den feineren Tisch. Zürich, Schultheß 1876. Mit lithogr. Front. u. einigen Textholzst. 354 S. Olwd. (Etw. best. u. berieb., Rckn. schwach gebleicht). - Weiss 4360. Erste Ausg. - Papierbedingt gebräunt, stellenweise etw. fl.