Auction 122:

  Auction 90

90-7518

Lange, Andrea

(1970 Dresden). "Mutter". Holzschnitt 1995/98. 42,5 x 62 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Ex. III/V.Dabei:Ders. "Guten Morgen". Mutter mit Baby. Holzschnitt 1998. Ca. 60 x 31,5 cm. Sign., dat., betitelt u. num. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 3/5.

Lange, Andrea | Bild Nr.1

Lange, Andrea | Bild Nr.1

Next auction 122

takes place in February , 17.-19. 2022