Auktion 107:

  Auktion 107

107-7507

Rohse, Otto

Schätzpreis: D 75,00 €

(1925 Insterburg - Hamburg 2016). Saarbrücken (Deutsche Städte und Landschaften, 6. Blatt). Farb. Kupferstich auf blaugrauem engl. Bütten, 1976. 34,5 x 54 cm, Blgr. 52 x 78,5 cm. Sign. u. num. - Ex. 71/150. - WVZ 88 c.

Rohse, Otto | Bild Nr.1

Rohse, Otto | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 75,00 €