Auktion 90
90-7500 Kugler, Klaus
(1942 Wostitz, lebt u. arbeitet in Simmozheim). "Der Flötenspieler". 2 Bl. Radierung (davon 1 mit Collage), 1966. Je ca. 25 x 39 cm. Sign. u. dat., 1 Bl. num. 5/60, das zweite betit. u. bez. Unter Passep. mont. - Etw. angestaubt, sonst guter Zutstand.