Auktion 114:

  Auktion 53

53-750

Fink,G.W.

Musikalischer Hausschatz der Deutschen. Eine Sammlung von 1000 Liedern und Gesängen mit Singweisen und Klavierbegleitung. 2. unveränderte Ausg. Lpz., G.Mayer 1845. 4°. IV, 700 S. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). - Leicht gebr., tls. etw. gelockert, N.a.V.

Fink,G.W. | Bild Nr.1

Fink,G.W. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt