Auction 120:

  Auction 108

108-75

(Brunet,H.J.).

Manuductio ad sacram scripturam methodo dialogistica exhibens prologomena biblica cum appendice de verbo dei tradito. 2 Tle. in 1 Bd. Paris, Coustelier 1701. 29 Bl., 429 S.; 4 Bl., 290 S., 13 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Stärker best., vord. Gel. angeplatzt, Kap. mit Fehlstellen, Rckn. leicht wurmspurig).

Selten. - Letztes Bl. mit hinterlegtem Einriss (ohne Textverlust), leicht gebräunt, leicht feuchtigkeitswellig.

(Brunet,H.J.). | Bild Nr.1

(Brunet,H.J.). | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021