Auktion 79
79-7497 Magischer Realist
(20. Jh.). Abendliche Künstenlandschaft mit dichter Wolkenbildung, im Vordergrund eine Engelsstatue mit abgebrochenem re. Arm. Öl auf Lwd. 99 x 90 cm. Auf Keilrahmen gespannt.