Auktion 79
79-7490 Lynker, Anna
(1834 Wien - Abbazia 1893). Am Anapus bei Syrakus. Aquarell, um 1860. 15,7 x 23,7 cm. Sign., verso von and. Hand betitelt. Unter Passep. mont.