Auktion 113:

  Auktion 53

53-749

Delloye,H.L. (Hrsg.).

Chants et chansons populaires. 2. und 3. Serie (von 3) in 2 Bdn. Paris, Garnier Freres 1843. Kl.4°. Mit zahlr. Stahlst.-Illustr. von Steinheil, Trimolet u.a. Jwls. ca. 200 nn. S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Etw. berieb. u. best., Kap. tls. etw. einger.). - Versch. stark stockfl. u. wasserrandig.

Delloye,H.L. (Hrsg.). | Bild Nr.1

Nächste Auktion 113
findet von 11.-13. Mai 2020 statt