Auktion 119:

  Auktion 70

70-7488

Müller, Caroline

(1859 Nidau - Bern 1945). Dorfansicht mit Kirche im Winter. Öl auf Platte, 1902. 22 x 31 cm. Sign. und dat. Gerahmt.

Ist heute ein Ortsteil von Geradstetten im Remstal.

Müller, Caroline | Bild Nr.1

Müller, Caroline | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt