Auktion 112:

  Auktion 61

61-7487

Will, Alfred

(1906 Berlin - 1988). Von kahlen Bäumen umstandenes Dorf in einem Flußtal vor einer Gebirgslandschaft. Öl auf Leinwand 1944. 73 x 89 cm. Sign. u. dat. - 3 Einrisse restauriert.

Will, Alfred | Bild Nr.1

Will, Alfred | Bild Nr.1

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020