Auktion 122:

  Auktion 70

70-7463

Miklos, Nemeth

(1934 Budapest/Ungarn). Tanzende Frauenakte. Öl auf Karton, (2008). 63 x 81 cm. Re. unten sign. u. dat. "92 08 16". Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Miklos, Nemeth | Bild Nr.1

Miklos, Nemeth | Bild Nr.1

Nächste Auktion 122
findet von 17.-19. Februar 2022 statt