Auction 116:

  Auction 2018

2018-746

Luca Scacchetti.

Deckenlampe für Ars Mangani. Trompetenförmiger Keramikkörper mit geometrischem Dekor. Aufhängung Metall mit grünlicher Patina. Innen mit Marke Ars Mangani Design L.Scacchetti bez. L: ca. 90 cm. Elektrifizierung nicht geprüft. Leichte Alterssp. Nicht beschädigt.

Luca Scacchetti. | Bild Nr.1

Luca Scacchetti. | Bild Nr.1

Next auction 116

takes place on December , 10-12. 2020