Auktion 120:

  Auktion 61

61-7437

Villeboeuf, André

(1893 Paris 1956). Stierkampf. Aquarell, tls. weiß gehöht. 67 x 51 cm. Montiert u. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Villeboeuf, André | Bild Nr.1

Villeboeuf, André | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt