Auction 74
74-7427 Sammlung
von 3 Bl. Aquarellen, 19./ 20. Jh. Fol.
"Cedars on Black Mountain Cefalonia". Betit. - Rud. Schenker, Berlin. Blumen. Sign. re. oben. - Kornfeld u. Wein. - Beiliegt: Landschaft mit Felsen, Schafen u. Laubwald. 1 Bl. Bleistift u. Tusche laviert. Etw. beschädigt. - Tls. Randläsuren.