Auction 70
70-7420 Lund, Emil (Carl E.)
(1855 Kopenhagen 1928). Landschaft mit Weiher, Mölledam Jylland. Öl auf Holz, (1913). 20,5 x 27,5 cm. Unten li. sign. "Emil Lund", verso mit Bleist. bez. Gerahmt (Nicht ausgerahmt).