Auction 114:

  Auction 71

71-742

Konvolut

von mehreren hundert Schriften zu versch. Themen, versch. Formate u. Einbde. (Tls. Gebrauchsspuren).

Enthält u.a. Geschichte, moderne Literatur, Architektur, Kunst und Kunstgeschichte, Philosophie, Insel-Bücherei etc., tls. mehrbändige oder Reihenwerke. Überwiegend 20. Jhdt. - Nicht eingehend gesichtet u. kollat.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020