Auktion 125:

  Auktion 63

63-7415

Yelin, Rudolf II

(1902 geb.) zugeschrieben. Frauenakt. Aquarell. Ca. 77 x 48 cm. - Tls. geklebte Randeinrisse, tls. beschabt. - Verso: Christl.-mytholog. Szenen. Lithogr. 1959. Ca. 65 x 44 cm. Sign. u. dat.

Yelin, Rudolf II | Bild Nr.1

Yelin, Rudolf II | Bild Nr.1

Nächste Auktion 125

findet von 13-15. Oktober 2022 statt