Auktion 79
79-7413 Konvolut
(19./20. Jh.). Landschaften mit Häusern, tls. Windmühlen, Pferde u. Damenporträts. 13 Bl. Bleistift-, Aquarell- u. lavierte Tuschzeichnungen. 8° - Qu.Fol. Einige sign.
Signaturen: R.Dutas, Dorothy Haviland from a Copy, W.de Bapi 42, I.Howard. - Tls. beschäd.