Auction 118:

  Auction 2017

2017-740

Bayonne.

"Veduta dei Contorni di Bajona". Blatt 1 bis 4. Kupferstiche v. Gius.Dall'Acqua nach J.Vernet, 1782. Gr.Qu.Fol. Unter Glas gerahmt. - Sehr selten. - Tls. gering angestaubt, schwach fleckig, eng um die Darst. beschnitten.

Bayonne. | Bild Nr.1

Bayonne. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021