Auction 116:

  Auction 74

74-7394

Ruf, Hermann

(1882 Pforzheim 1970). Schwarzwälder Tal mit Kirche. Murgtal. Öl auf Lwd. 1943. 57 x 45 cm. Sign u. dat. Gerahmt. Verso auf d. Rahmen beschr. - Re. am Baum ein Loch, 3 mm, u. rest. Stellen. Geringf. Farbabplatzungen.

Ruf, Hermann | Bild Nr.1

Ruf, Hermann | Bild Nr.1

Next auction 116

takes place on December , 10-12. 2020